| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Муслим Хучиев и Ибрагим Закриев обсудили текущее положение дел в отрасли и итоги деятельности Министерства сельского хозяйства ЧР в 2020 году.
«Поздравил Ибрагима Салмановича с успешным для ведомства завершением 2020 года. Так, за прошедший год валовый сбор зерна составил в зачетном весе 458,3 тыс. тонн при плане в 415,1 тыс. тонн.
Также произведен сев озимых культур под урожай 2021 года на площади 164 тыс. га. при плановом задании 152,0 тыс, га», - написал Хучиев на своей странице в instagram.
Премьер-министр подчеркнул, что данные показатели демонстрируют высокую эффективность работы ведомства.
В ходе встречи также обсудили план работы на 2021 год.
Коснулись вопросов, касающихся реализации перспективных проектов в сельскохозяйственной отрасли, что, по словам Хучиева, должно дать ощутимый импульс для дальнейшего развития не только агропромышленного комплекса, но и всей экономики региона.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ