ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике прошли тактико-специальные учения по ликвидации группы условных террористов, совершивших нападение на один из военных объектов Минобороны. Об этом сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа (ЮВО) Вадим Астафьев.
По сценарию учений, подразделения военной полиции 58-й общевойсковой армии ЮВО в ЧР ликвидировали группу условных террористов, совершивших нападение на один из военных объектов Минобороны.
«В ходе тактико-специального учения военные полицейские отработали порядок действий при получении сигнала тревоги оперативному выходу в район выполнения учебно-боевой задачи, блокированию «противника», - отметили в пресс-службе.
В ходе учений кинологи с собаками отработали задачи по поиску взрывного устройства. Всего в учениях принимали участие около 1,5 тыс. военнослужащих.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в четвертый раз стала самым «зеленым» регионом России
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике
ЧЕЧНЯ. Религиозный праздник в центре внимания: в Грозном отметили наступление 1447 года по Хиджре
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении