ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Автор: Эльвира Алиева
Форум «Территория добра» очень важен для волонтеров района, он позволил им поделиться имеющимся опытом и узнать новое от профессиональных экспертов в сфере добровольчества.
Для участников была подготовлена интересная программа, включающая игры, тренинги, образовательные площадки, семинары и презентации лучших практик добровольческой деятельности, реализуемых на территории нашего республики.
В рамках данного форума, ребята были разделены на команды и на различных площадках прошли тренинги и семинары по социальному проектированию. Далее, по итогам данных тренингов, разделившись на команды из 4 человек, волонтеры представили свои проекты для последующей презентации и участия в грантовых конкурсах.
![]() |
Киберэксперт рассказал, как защитить свои данные от взлома мошенниками
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии завершили важный этап восстановления лесного фонда
КРАСНОДАР. Туристический сезон на Кубани оказался под угрозой срыва
ЧЕЧНЯ. Золотая победа из Чечни: спортсмен выиграл Первенство России по тяжёлой атлетике
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии в очередной раз поддержали жителей Херсонской области