| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Автор: Эльвира Алиева
Форум «Территория добра» очень важен для волонтеров района, он позволил им поделиться имеющимся опытом и узнать новое от профессиональных экспертов в сфере добровольчества.
Для участников была подготовлена интересная программа, включающая игры, тренинги, образовательные площадки, семинары и презентации лучших практик добровольческой деятельности, реализуемых на территории нашего республики.
В рамках данного форума, ребята были разделены на команды и на различных площадках прошли тренинги и семинары по социальному проектированию. Далее, по итогам данных тренингов, разделившись на команды из 4 человек, волонтеры представили свои проекты для последующей презентации и участия в грантовых конкурсах.
![]() |
АРМЕНИЯ. В Армении станет сложнее получить освобождение от службы в армии по здоровью
АРМЕНИЯ. Армения надеется на восстановление ж/д в Азербайджан и Турцию – Пашинян
Абхазия продолжает снабжать Россию мандаринами к Новому году
АРМЕНИЯ. Москва видит позитив в азербайджано-армянском диалоге –МИД РФ
КРЫМ. В Крыму трем пострадавшим на производстве вручили специализированные автомобили
Хуснуллин: Россия изучит китайские технологии строительства для ускорения ввода объектов
Основатель Telegram обвинил Макрона в попытке цензурировать интернет в Европе
Сотрудник ВШЭ объяснил странные «галлюцинации» нейросети шизофренией