| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Согласно рейтингу, подготовленному компанией «Медиология», медиаиндекс Кубани составил по итогам 2020 года 307 тысяч упоминаний. В пятерку лучших также входят Татарстан (медиаиндекс 282 тыс.), Нижегородская область (259 тыс.), Башкортостан (241 тыс.) и Московская область (234 тыс.).
При расчете рейтинга компания «Медиалогия» учитывает упоминание российских регионов в теле- и радиоэфире, в газетах и журналах, на сайтах информационных агентств. Всего база системы «Медиалогия» включает более 61 тыс. источников.
Комментируя рейтинг, его составители привели ряд позитивных примеров, нашедших отражение в прессе. Так, СМИ сообщали, что в Краснодарском крае досрочно реализован ремонт 180 км дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Также читатели, телезрители, радиослушатели и интернетпользователи узнали, что Краснодарский край в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» увеличил экспорт сахара в 16 раз, до 158 тыс. тонн на общую сумму 54,7 млн долларов. Помимо этого, власти Краснодарского края в 2020 году переселили из ветхого жилья 250 человек и полностью выполнили задачу на год в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Кроме того, более 100 предприятий Краснодарского края стали участниками нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости», к 2024 году их должно стать более 300. И это лишь малая часть из огромного массива проанализированной информации.
![]() |
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии оказались востребованы для отдыха в глэмпингах в октябре
Трамп якобы рассматривает передачу Украине ракет Tomahawk как инструмент давления на Россию
Госдума поддержала в первом чтении закон о бесплатном втором СПО для участников СВО
В Кремле рассказали о продолжающемся диалоге с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. В Грозном активно ремонтируют дороги: более 200 улиц приведены в порядок с начала года
Цены на бензин и дизельное топливо на бирже снизились 27 октября