ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. «По всей стране, в связи с протестными акциями 23 января, были задержаны тысячи человек. «Благодаря» СМИ все узнали, что среди тысяч задержанных был один чеченец. Почему не указаны национальности остальных задержанных?! Указывайте национальности всех, либо не упоминайте ни одну национальность в связке с преступлениями», - говорится в посте.
Сайд-Мухаммада Джумаева задержали под Псковом. Он стал пятым задержанным в рамках уголовных дел, возбужденных Следственным комитетом по факту противоправных действий на несанкционированной акции в Москве.
«Федеральным СМИ, особенно тем, кто ради хайпа и рейтингов злоупотребляет темой национальной принадлежности граждан, стоило бы поучиться у СМИ Чеченской Республики, как подавать информацию в многонациональном государстве», - считает Саралиев.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Майкопе более 30 человек отравились, употребим морепродукты в одном из местных кафе
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети