ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. «Во всех 16 представленных весовых категориях ярко себя проявили представители Чеченской Республики. Благодаря прекрасной подготовке, блестящей технике и незаурядной воле к победе они завоевали восемь золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых медалей.
С яркими и успешными выступлениями наших спортсменов поздравил дорогой ПЛЕМЯННИК, министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров. Вместе с дорогим БРАТОМ, председателем Ассоциации киокусинкай ЧР, руководителем Академии «Ахмат Ичигеки» Лечи Курбановым , он также наградил призеров кубка «Ахмат»,- написал Глава ЧР на своей странице в «ВКонтакте».
Рамзан Кадыров выразил благодарность Хамзату Кадырову и Лечи Курбанову за отличную подготовку спортсменов, достижение колоссальных результатов и организацию турнира.
«Также поздравляю призеров и победителей соревнований с прекрасными выступлениями. Желаю им дальнейших успехов и ярких побед! АХМАТ - СИЛА!!!», - заключил Глава ЧР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе торжественно отметили День учителя и стартовал Год начальной школы
С. ОСЕТИЯ. В 14 школ Моздокского районо СО пришли работать участники программы «Земский учитель»
ЧЕЧНЯ. Муфтий Салахь-Хаджи Межиев и омбудсмен Мансур Солтаев укрепляют сотрудничество
Молодые реставраторы попрактикуются на объектах наследия Кавказа
Средняя пенсия в России в 2026 году превысит 27 тысяч рублей
Зеленский готовится к переизбранию, несмотря на заявления об уходе
АДЫГЕЯ. В рамках месячника чистоты жители Майкопа собрали свыше 110 кубометров мусора за выходные