| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ.
В Астрахани 11 февраля в институте развития образования «Платформа» открывается новый фотоклуб для любителей и профессионалов фотографии. Занятия будут проходить по четвергам по адресу Ульяновых, 4. Вход свободный.
Вести фотоклуб будет Максим Коротченко – внештатный фотокорреспондент «Российской газеты», информагентства ТАСС, лауреат и призер российских и международных конкурсов, участник выставок по всему миру. Фотоклуб – это один из новых проектов «Платформы», направленный на развитие профессиональных сообществ и популяризацию фотоискусства.
Формат занятий – публичные портфолио-ревю: когда вы показываете свои фотографии и получаете обратную связь от эксперта. Это мощный инструмент совершенствования визуального восприятия и возможностей оценивать собственные работы, как самому, так и с участием аудитории. Ну и, конечно же, фотоклуб – это отличная возможность общения в творческой среде с близкими по духу людьми.
Лучшие фотографии участников фотоклуба будут экспонироваться на выставке в «Платформе».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые семьи вернутся в село Солтанлы Джебраильского района до конца года
АЗЕРБАЙДЖАН. ТЮРКПА призвала Конгресс США не принимать антиазербайджанский законопроект
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Армении прибыла в Баку на ЧМ по борьбе U17
АРМЕНИЯ. Землетрясение произошло в Грузии – его ощутили в Армении
КЧР. Суд в Карачаево-Черкесии вынес приговор по делу о незаконном изготовлении огнестрельного оружия
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы от экспорта азербайджанских гранатов за полгода приблизились к $4 млн
АЗЕРБАЙДЖАН. Второй день фестиваля Dream Fest 2026 прошел в Баку
АРМЕНИЯ. ТЮРКПА призвала Конгресс США не принимать антиазербайджанский законопроект