| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ.
В Астрахани 11 февраля в институте развития образования «Платформа» открывается новый фотоклуб для любителей и профессионалов фотографии. Занятия будут проходить по четвергам по адресу Ульяновых, 4. Вход свободный.
Вести фотоклуб будет Максим Коротченко – внештатный фотокорреспондент «Российской газеты», информагентства ТАСС, лауреат и призер российских и международных конкурсов, участник выставок по всему миру. Фотоклуб – это один из новых проектов «Платформы», направленный на развитие профессиональных сообществ и популяризацию фотоискусства.
Формат занятий – публичные портфолио-ревю: когда вы показываете свои фотографии и получаете обратную связь от эксперта. Это мощный инструмент совершенствования визуального восприятия и возможностей оценивать собственные работы, как самому, так и с участием аудитории. Ну и, конечно же, фотоклуб – это отличная возможность общения в творческой среде с близкими по духу людьми.
Лучшие фотографии участников фотоклуба будут экспонироваться на выставке в «Платформе».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Баку и Еревана встретились на конференции в Стамбуле
АЗЕРБАЙДЖАН. РЖД намерена продолжать сотрудничество с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. Грозный на старте нового этапа: город будущего строится сегодня
АЗЕРБАЙДЖАН. Самый сейсмически активный район Карабаха и Восточного Зангезура назвали в Азербайджане
ЧЕЧНЯ.Чеченские борцы на «Кубке Колботн»: три золота, три серебра и бронза Фелиситас Домаевой