ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В рамках проекта «Школа грамотного потребителя» лекции прошли в трех районах
В рамках реализации федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя», партийцы «Единой России» провели открытые уроки по энергосбережению для школьников Гудермесского, Серноводского муниципалитетов и Висаитовского района Грозного.
О правилах пользования энергоресурсами рассказали партийцы и сторонники «Единой России», специалисты Министерства строительства и ЖКХ ЧР.
«Цель открытого урока - привлечение внимания учащихся к культуре бережного отношения к природным ресурсам, развитие умений экономить энергоресурсы дома в школе и на улице, улучшение общественного понимания того, как свет и основанные на нём технологии влияют на повседневную жизнь людей, а также играют центральную роль в будущем глобальном развитии. Беседа прошла плодотворно, школьники показали, что неплохо разбираются в теме и готовы изучать ее дальше, делиться полученными знаниями с друзьями и семьей», - рассказала исполнительный секретарь Висаитовского отделения партии Малика Ужахова .
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия в XVIII-XIX вв.: Иччар-г1ашлой (Снайперская пехота)
Берлин сказал "стоп": Германия приостановила экспорт оружия в Израиль
Продовольственный взрыв: цены в мире на еду бьют рекорды с 2023 года
ЧЕЧНЯ. Футбол пришёл в Хаттуни: новое поле, легенды «Ахмата» и матч мечты
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Никол Пашинян подписали декларацию о мирном урегулировании
КРАСНОДАР. Врач объяснил, почему от сочинской чачи умерло много людей