ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. 4 февраля 2021 года в здании Правительства Москвы проходит 23-й Большой национальный форум информационной безопасности «Инфофорум 2021». В работе Инфофорума в офлайн и онлайн-форматах примут участие более 3000 делегатов из всех регионов страны.
От республики в работе Инфофорума принимают участие руководитель Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи Алан Салбиев и начальник отдела защиты информации Управления Алан Кулиев.
Алан Салбиев выступит в работе Инфофорума в качестве одного из модераторов и спикеров тематической сессии «Мониторинг процессов информационной безопасности и развитие ситуационных центров», тема его доклада: «Организация в регионе единой линии помощи - 122 с применением интеллектуального голосового помощника».
![]() |
АРМЕНИЯ. Командующий погранвойсками покинул свой пост в Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Защита Каспийского моря станет темой обсуждения погранслужб России и Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил евреев Азербайджана с Рош ха-Шана
«Говорящие мысли»: новый имплант превратит мозговые сигналы в речь
ЧЕЧНЯ. 22 сентября в Грозном стартует окружной форум «Новая философия воспитания»
ЧЕЧНЯ. Театр объединит регионы: взгляд заместителя Минкульта РФ из Грозного