ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 04 февраля 2021 года в 20 часов 25 минут.
Незамедлительно в район вызова прибыли сотрудники специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров города Майкопа в количестве 8 человек и 2 единиц специальной техники. Огонь ликвидирован на площади 40 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.
Уважаемые жители! Главное управление МЧС России по Республике Адыгея напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности!
Помните, что от этого зависят Ваше здоровье и жизнь, а также сохранность имущества. В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101».
Единый номер всех экстренных служб — «112».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 2000 хафизов в республике — Чечня укрепляет духовный потенциал
Эволюция рыболова: от червяка на крючке до тактического карпфишинга
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии огненный шторм уничтожает главное богатство республики
СПбГУ первым в России из вузов начал использовать мессенджер MAX
ГРУЗИЯ. Продажу опасного урана на $3 млн предотвратили в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии будет работать китайская система платежей CIPS