ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Накануне на участке автодороги Ойсхар-Курчалой-Мескер-Юрт Курчалоевского района ЧР произошло дорожно-транспортное происшествие.
По прибытию на место происшествия полицейскими было установлено, что на 4-м километре указанной автодороги водитель автомобиля марки Хендай, житель Республики Северная Осетия-Алания, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении Рено Логаном, под управлением 43-летнего уроженца Ножай-Юртовского района.
Признаков алкогольного опьянения у водителей не установлено. В результате ДТП пострадавших нет. Водители автотранспортных средств были доставлены в Курчалоевскую районную больницу, где им оказана медицинская помощь.
Проводится проверка.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Армении: российские пограничники останутся на армяно-иранской границе
АСТРАХАНЬ. Университеты Прикаспия подвели итоги сотрудничества на встрече в Иране
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР отметил вклад министра молодёжи и своего помощника
КЧР. Рашид Темрезов: Карачаево-Черкесия в числе регионов-лидеров по темпу роста турпоездок
МИД Армении: российские пограничники останутся на армяно-иранской границе
Свыше 100 танкеров попадет под санкции ЕС за связь с Россией