Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне в горах пропала группа из 14 человек


ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Группа из 14 человек пропала в горах в Чечне. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в экстренных службах.

"В Чечне в горно-лесистой местности в районе села Бамут Сунженского района пропала и не выходит на связь группа из 14 человек - жителей Ачхой-Мартана", - сказал источник, отметив, что они ушли утром 7 февраля в лес для сбора черемши.


Сейчас на место направлены спасатели. Поисковые группы планируется увеличить. "Поиски осложняются отсутствием в местности, где пропали люди, сотовой связи", - сообщили в экстренных службах.

В МЧС по Чечне позднее подтвердили пропажу в горах группы. "Спасатели, пожарные, сотрудники МВД и волонтеры ведут поиск группы из 14 человек, которая накануне отправилась на сбор черемши в лесной массив и не выходит на связь. Поиски ведутся в районе населенного пункта Бамут", - рассказали ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по республике. В частности, в поисках от МЧС России задействованы 43 человека, в том числе кинологический расчет.
Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек