ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. 11 февраля глава администрации Симферополя Елена Проценко провела еженедельную встречу с представителями депутатского корпуса Симферопольского городского совета. В рамках мероприятия участники обсудили пути решения актуальных проблем крымской столицы.
Вопросы жителей улиц Балаклавская и Дмитрия Ульянова на встрече с главой представил депутат Андрей Сапрыкин. В частности, речь шла о ремонте тротуаров и дворовой территории на указанных улицах, а также восстановлении территории вблизи детского сада при школе-лицее №17.
Кроме того, в ходе беседы депутат проинформировал о проделанных работах по результатам прошедшей встречи. Так, на сегодняшний день выполнен ремонт тротуаров возле школы-лицея №17, организован безопасный доступ к спортивным объектам округа и выполняется установка освещения на участке улицы Балаклавская.
В свою очередь, депутат горсовета Ярослав Непрелюк обратил внимание на отсутствие подходных путей к остановке на улице Героев Сталинграда и предложил рассмотреть возможность асфальтирования пешеходной дорожки на указанном участке.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян по телефону поздравил Путина с днем рождения
АРМЕНИЯ. Заседание Совета глав МИД стран ОТГ проходит в Габале
ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР обсудили будущее методической службы в школах
ЧЕЧНЯ. В селе Гвардейское открылся современный спортивный комплекс «DUSTUM»
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Ахмед Турлуев вышел в полуфинал молодёжного чемпионата мира
АСТРАХАНЬ. Бастрыкин взял под контроль аварийный дом в Камызяке
КБР. Кабардино-Балкария внедряет усовершенствованную модель организации экстренной медпомощи
АСТРАХАНЬ. Около 6,5 млн кибератак совершено на информресурсы астраханских госучреждений в 2025 году