ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 11.02.2021. Депутат Парламента Чеченской Республики Саламу Асуев провёл разъяснительную беседу с учащимися СОШ №5 с. Гехи Урус-Мартановского муниципального района.
Встреча прошла в рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова и была направлена на обсуждение вопросов духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.
В частности, речь шла о необходимости изучения и строгого соблюдения молодыми людьми национальных традиций и обычаев. Парламентарий отметил, что наши предки испокон веков славились своим гостеприимством, красивыми нравами, мужеством, отвагой. По его словам, наша молодёжь должна чтить, уважать и соблюдать традиции предков, быть достойными представителями своего народа и сохранить то доброе имя нашего народа, завоеванное предыдущими поколениями неимоверными усилиями.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Победа в сердце: юные чеченцы рассказали о героях войны своими словами и рисунками
ЧЕЧНЯ. ОИС в гостях у Чечни: высокий гость из мира ислама посетил Грозный
Индия и Пакистан договорились о прекращении огня после ночного обмена ударами
ГРУЗИЯ. Андрей Первозванный в Грузии: когда отмечают день святого апостола Андрея
ГРУЗИЯ. Граждане Грузии стали меньше путешествовать за рубеж
102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики