| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Агентство по делам молодежи поздравляет вас с 14 февраля и приглашает всех желающих поделиться заботой и любовью не только со своими вторыми половинками, но и со всеми, кому есть, за что сказать «Спасибо!» и подарить цветы.
Акцию поддержали штабы Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе – волонтеры предложили дарить окружающим «валентинки» оранжевого цвета. В детских домах, медицинских и социальных учреждениях установят оранжевые ящики для «валентинок» #МыВместе, адресатами которых станут воспитанники и пациенты.
Мы предлагает каждому поддержать инициативу и наполнить этот день теплом и любовью! Делись своими эмоциями и чувствами! Участвуй в онлайн-флешмобе #РоссияСтранаЛюбви, ведь ты можешь рассказать свою историю любви с самыми разными ее проявлениями.
Фотографии и видео публикуйте в своих социальных сетях с хэштегами #ЯЛюблю и #РоссияСтранаЛюбви.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года
Международный фестиваль народных промыслов пройдет в Махачкале
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября