| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 16.02.2021. Депутат Парламента Чеченской Республики Алихан Элембаев провёл разъяснительную беседу с учащимися СОШ №5 г. Аргун.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова и в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения состоялась встреча депутата А. Элембаева с учащимися СОШ №5 г. Аргун.
На встрече парламентарий отметил, что популяризация духовных ценностей относится к одной из главных задач образовательной системы, так как в период формирования личности основное время человек проводит в образовательных учреждениях. По словам парламентария, подрастающее поколение в переходный период является наиболее психически уязвимым и может неосознанно подвергнуться негативному влиянию со стороны.
Исходя из этого, парламентарий призвал школьников тщательнее выбирать круг общения и интересы. В конце встречи парламентарий наградил отличившихся школьников почётными грамотами и пожелал им дальнейших успехов.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты