| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев вместе с заместителем Председателя Правительства ЧР Хасаном Хакимовым встретился с одним из потенциальных инвесторов – генеральным директором компании «Мицуи энд Ко. Москоу» Мегуро Хироси.
По словам М. Хучиева, встреча прошла в доброжелательной обстановке. Стороны обсудили перспективы сотрудничества между Чеченской Республикой и Японией.
Премьер-министр ЧР подчеркнул, что руководство региона заинтересовано в привлечении в Чеченскую Республику японских инвесторов, так как экономика государства основана на принципах освоения передовых технологий и нацелена на достижение оптимальных результатов.
Председатель Правительства ЧР выразил уверенность, что это очередной шаг на пути долгих и взаимовыгодных отношений.
![]() |
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия
ГРУЗИЯ. Еще один участок дороги в Россию модернизируют в Грузии