Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Рашид Темрезов наградил инструкторов, спасших детей во время схода лавины в Домбае


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Рашид Темрезов наградил инструкторов, спасших детей во время схода лавины в Домбае

КЧР. В рамках рабочей поездки в Карачаевский городской округ Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов за мужество и героизм, проявленные при спасении детей во время схода лавины в Домбае, наградил инструкторов горнолыжного спорта и сноуборда.


Инструктор по горным лыжам Мурат Байрамуков спас мальчика из Краснодарского края. Во время схода лавины мужчина откопал себя и ребёнка из снега, донёс его до родителей, после чего упал без сил. Замир Капушев спас пятилетнюю девочку, которую родители потеряли во время инцидента. Маленькая девочка упала на снег, из которого не могла самостоятельно выбраться. Молодой человек заметил ребёнка, поднял её и вместе с ней побежал вниз, где её искали родители. Инструктор по сноуборду Аслан Джириков стал героем социальных сетей, после того как видео с фрагментом спасения ребенка попал в интернет. На кадрах видно, как молодой человек бежит с ребенком на сноуборде, а затем загораживает собой его от лавины.







checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек