| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. В преддверии празднования Дня защитника Отечества помощник начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан по взаимодействию со СМИ полковник полиции Константин Шиян и начальник отдела Управления вневедомственной охраны подполковник полиции Расул Сулеймангаджиев стали гостями праздничного выпуска радио-рубрики «В эфире Росгвардия» на ГТРК «Дагестан».
Офицеры рассказали радиослушателям, почему они выбрали своей профессией защиту Родины и обеспечение безопасности граждан.
Полковник полиции Константин Шиян рассказал, что посвятил службе в правоохранительных органах 25 лет своей жизни, большая часть службы совпала со сложным периодом в истории республики. Тревожное время и опасность еще больше закалили характер офицера и дали уверенность в том, что он выбрал правильный путь.
Офицер отметил, что в рядах Росгвардии служат истинные патриоты своей Родины, которые всегда готовы встать на защиту Отечества.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Колледжи Северной Осетии ждет масштабный капремонт на 600 миллионов
С. ОСЕТИЯ. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил жителей с Днем Конституции республики
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов поздравил Камызякскую среднюю общеобразовательную школу №4 с юбилеем
Юрист объяснил, сколько можно взыскать с оператора связи за перебои в интернете
АСТРАХАНЬ. Города-побратимы Астрахань и Актау утвердили трехлетний план совместных мероприятий
Индия готова стать надежным партнером Армении в новом многополярном мире: эксперт
ЧЕЧНЯ. Гурдалинское сражение: кровопролитная битва Кавказской войны