| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. На базе ГБОУ РО «Новочеркасская школа-интернат» в рамках месячника оборонно-массовой и патриотической работы состоялись «Веселые старты». Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Новочеркасское» совместно с Общественным советом при территориальном органе внутренних дел и руководством школы-интерната вошли в жюри на школьном мероприятии.
Основная цель проекта – организация полезной занятости подростков и вовлечение в социально-активную деятельность, воспитание духовно-нравственных ценностей и чувства собственного достоинства.
На мероприятии присутствовали начальник отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Новочеркасское» полковник полиции Валерий Белоусов, инспектор отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Новочеркасское» подполковник полиции Юрий Широков, председатель Общественного совета МУ МВД России «Новочеркасское» Николай Вербицкий, старший специалист направления по связям со СМИ лейтенант внутренней службы Екатерина Лосева, педагоги и воспитатели школы-интерната.
![]() |
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Турция упростят таможенные процедуры в рамках Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент обсудили перспективы развития отношений