ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. На базе ГБОУ РО «Новочеркасская школа-интернат» в рамках месячника оборонно-массовой и патриотической работы состоялись «Веселые старты». Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Новочеркасское» совместно с Общественным советом при территориальном органе внутренних дел и руководством школы-интерната вошли в жюри на школьном мероприятии.
Основная цель проекта – организация полезной занятости подростков и вовлечение в социально-активную деятельность, воспитание духовно-нравственных ценностей и чувства собственного достоинства.
На мероприятии присутствовали начальник отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Новочеркасское» полковник полиции Валерий Белоусов, инспектор отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Новочеркасское» подполковник полиции Юрий Широков, председатель Общественного совета МУ МВД России «Новочеркасское» Николай Вербицкий, старший специалист направления по связям со СМИ лейтенант внутренней службы Екатерина Лосева, педагоги и воспитатели школы-интерната.
![]() |
КРЫМ. Фальшивые купюры в Крыму на спаде: количество подделок сократилось за первый квартал 2025
ДАГЕСТАН. Рекордный прирост туристов: интерес к Дагестану не падает
АДЫГЕЯ. Чиновники из Адыгеи окончили «Школу мэров» — теперь к управлению по-новому
ДАГЕСТАН. В Дагестане весной снизились цены на яйца и выросли цены на овощи и фрукты
ДАГЕСТАН. Дагестан прокладывает новый транспортный коридор к морскому порту
ДАГЕСТАН. Дагестанские спортсменки вошли в список победительниц Всероссийского чемпионата
ВОЛГОГРАД. Огонь не пройдёт: в регионе усиливают контроль в лесах на фоне пожароопасного сезона
ДАГЕСТАН. Дагестан получил 800 км новых газовых артерий по программе догазификации
ВОЛГОГРАД. Фоторобот в эфире: правоохранители просят помощи в установлении личности женщины