| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ.
Ставропольский городской театр «Гармония» приглашает жителей краевой столицы на спектакль «Незнакомка». В основе постановки – стихотворение одного из крупнейших представителей русского символизма Александра Блока.
Он видит в облике неземной красавицы, упавшей с неба звезды, непостижимо прекрасное, вечное, чистое, существующее вне времени и пространства. Он встречает её, свою Незнакомку, способную стать для него земной женщиной. Что значит для поэта любовь? Ответ на этот вопрос зритель найдет, посмотрев премьеру в исполнении актеров Ставропольского академического театра драмы.
Спектакль состоится 21 февраля 2021 года в 17.00 по адресу: проспект Октябрьской революции, 7/2.
Внимание! Количество мест ограничено. Заказывать билеты необходимо заранее по телефону 8-962-403-12-20, 93-12-20. Стоимость билета 100 рублей.
Пресс-служба администрации города Ставрополя
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский боксер Хатаев стал чемпионом мира по версии NABF
ГРУЗИЯ. В Грузии в горах Сванети заработает новый заповедник
Безопасность онлайн-покупок перед Новым годом: советы эксперта «СберСтрахования»
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в высшую группу рейтинга по качеству регулирующей деятельности в 2025 году
АСТРАХАНЬ. Астраханская таможня перечислила в госбюджет свыше 5 млрд рублей в текущем году
Трамп не исключил войны с Венесуэлой на фоне эскалации у берегов Карибского моря
ЧЕЧНЯ. Путин назвал кавказскую традицию ранних браков положительной, приведя в пример семью Кадырова
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска