| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ.
Ставропольский городской театр «Гармония» приглашает жителей краевой столицы на спектакль «Незнакомка». В основе постановки – стихотворение одного из крупнейших представителей русского символизма Александра Блока.
Он видит в облике неземной красавицы, упавшей с неба звезды, непостижимо прекрасное, вечное, чистое, существующее вне времени и пространства. Он встречает её, свою Незнакомку, способную стать для него земной женщиной. Что значит для поэта любовь? Ответ на этот вопрос зритель найдет, посмотрев премьеру в исполнении актеров Ставропольского академического театра драмы.
Спектакль состоится 21 февраля 2021 года в 17.00 по адресу: проспект Октябрьской революции, 7/2.
Внимание! Количество мест ограничено. Заказывать билеты необходимо заранее по телефону 8-962-403-12-20, 93-12-20. Стоимость билета 100 рублей.
Пресс-служба администрации города Ставрополя
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Моджтабу Хаменеи с назначением на пост верховного лидера Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля