ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. На подъездах к Крымскому мосту на территории Краснодарского края дежурят отряды МЧС и «Кубань-СПАСА». Движение по мосту приостановлено с шести утра 19 февраля. Для водителей автомобилей у Крымского моста организован подвоз питания.
– Предприняли все необходимые меры: организовали перехватывающие парковки в хуторе Белом и станице Старотитаровской, установили пункты обогрева.
Непосредственно перед мостом пока сохраняется скопление машин – для водителей организован подвоз горячего питья и еды. Пассажирских автобусов в этой пробке нет, – прокомментировали ситуацию в краевом ГУ МЧС.
В ведомстве добавили, что сейчас на мосту уже работает спецтехника.
– В настоящий момент по направлению из Крыма машины могут проехать на территорию края. Но в сторону полуострова пока движение остается закрытым.
Требуется время, чтобы расчистить дороги от моста в сторону Керчи. В противном случае мы просто получим еще одну пробку на мосту, – отметили в министерстве ГО и ЧС.
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан