| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В Грозном продолжаются работы по реконструкции проспекта имени А.А. Кадырова. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, рабочие трудятся на объекте круглосуточно.
«Здесь уже завершены работы по проводке газовой линии, трубопроводов, а также системы водоснабжения и водоотведения. К тому же, специалисты уже закончили работы по замене подземной сети электроснабжения», - рассказали в мэрии.
На данный момент на проспекте им. А. А. Кадырова идет планировка территории для укладки тротуарной плитки и установки колодца для водоснабжения и канализационной системы.
Отметим, над реконструкцией проспекта круглосуточно трудятся более 300 человек и свыше 50 единиц спецтехники.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном впервые вручили премию 2ГИС: честный рейтинг от потребителей
РОСТОВ. Власти Ростовской области оценили масштаб разрушений в музее «Самбекские высоты»
ЧЕЧНЯ. В Грозном обновляют жилой фонд: 153 дома под капремонт
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров получил единогласную поддержку Совета старейшин региона
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону изменили параметры возмещения затрат погребение
ЧЕЧНЯ. На заводе «Грозстройкерам» стартовал федеральный проект по повышению производительности труда
ЧЕЧНЯ. Чечня — лидер по использованию программы "Пушкинская карта" на Северном Кавказе.