| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По данным Министерства здравоохранения Чеченской Республики, 16 854 человека привились российской вакциной от коронавируса «Спутник V», сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
«Около 20 тысяч доз антиковидной вакцины были доставлены в регион 10 февраля. До этого привиться успели более 7 тысяч человек», — сообщили в министерстве.
В начале февраля этого года для жителей ЧР стала доступна предварительная запись на вакцинацию через Единый портал государственных услуг. На данный момент более трех тысяч жителей республики записались на вакцинацию.
Среди всех субъектов России Чеченская Республика занимает 5 место по оказанию услуги на 100 тысяч населения.
После прохождения второго этапа вакцинации на портале госуслуг в личном кабинете станет доступен ещё и электронный сертификат о прохождении вакцинации против COVID-19.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе