| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Аслан Озов поздравили жителей республики с государственным праздником - Днем защитника Отечества.
«Дорогие жители Карачаево-Черкесии! Примите искренние поздравления с днём воинской славы России – Днем защитника Отечества!
Славная ратная летопись нашей страны слагалась на полях исторических сражений и мировых войн, в которых наши соотечественники доказали, что сила - в единстве, сплоченности, отваге и беззаветной любви к Родине. Мы с полным правом гордимся победами, доблестью и мужеством наших отцов, дедов и прадедов. В этот праздничный день, в первую очередь, хочется выразить безмерную благодарность тем, кто сражался с захватчиком на фронтах Великой Отечественной войны – нашим дорогим ветеранам.
Сегодня мы чествуем всех, кто посвятил и посвящает себя служению Отечеству, стоит на боевом посту, на страже целостности страны, покоя и безопасности ее граждан, обеспечивает обороноспособность государства. Тем самым создавая условия для развития страны, ее уверенного движения вперед.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии завели уголовное дело после утечки данных о контракте с "Газпромом"
ГРУЗИЯ. Решение США не выдавать гражданам Грузии иммиграционные визы не трагично – Кадагишвили
ВОЛГОГРАД. Росгвардия совершила более 800 выездов по тревоге в новогодние праздники
АБХАЗИЯ. Абхазия поставила меньше мандаринов, но больше фейхоа и хурмы в Россию
РОСТОВ. В Ростове после атаки дронов в завалах обнаружили тело мужчины
ВОЛГОГРАД. Коррупционный скандал в Волгограде: суд засекретил дела арестованных
КРЫМ. В Крыму назвали города-лидеры по вызову скорой помощи в новогодние дни
Фидан: США придают значение Азербайджану и оказывают давление на Армению
СМИ: новый министр обороны Украины оказался телефонным мошенником