| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Международный аэропорт «Владикавказ» закрыт на прием-вылет самолетов. Как сообщил «15-у Региону» PR-менеджер воздушной гавани Данил Шепелев, ограничения ввели 23 февраля с 13:40 в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Сейчас в аэропорту задержано два самолета рейсов S7 2154 Владикавказ-Москва и UT 550 Магас-Москва. Авиакомпании обеспечили пассажиров горячим питанием и напитками.
Еще два самолета ушли на запасные аэродромы. Рейс DP 195 Внуково-Владикавказ совершил посадку в Нальчике, а рейс UT 395 Внуково-Владикавказ приземлился в Минеральных водах. Транспортировка пассажиров во Владикавказ осуществляется автобусами.
Рейс DP 196 Владикавказ-Внуково вылетел из Нальчика в 20:50, а рейс UT 396 Владикавказ-Внуково ориентировочно вылетит из Минеральных вод в 00:00 24 февраля, пассажиров в эти аэропорты авиакомпании доставляют автобусами.
Добавим, работа аэропорта «Владикавказ» ориентировочно будет ограничена до 00:00 24 февраля.
![]() |
ДАГЕСТАН. Три кандидата на пост главы Дагестана: Щукин, Давдиев и Абдулхаликов — выборы 15 октября
Фицо: Некоторые западные политики хотят спровоцировать конфликт между НАТО и Россией
Резаи: Иран передал посредникам условия для переговоров с США
ИНГУШЕТИЯ. Народное Собрание Ингушетии седьмого созыва завершило работу: итоги и награды
РОСТОВ. Судебный вердикт за сотрудничество с Украиной: отцу и дочери в Ростове дали 25 лет
КБР. Дыхтау забрала одного: поиски второго альпиниста приостановлены непогодой
ГРУЗИЯ. Фигурист из России стал участником грузинской сборной
ГРУЗИЯ. Суккот 2026: корни, небо и виноградная лоза. Как праздник отмечают на Кавказе?