| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики прошла встреча с руководителями автотранспортных предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров.
Встреча прошла по указанию руководителя министерства Рамзана Черхигова, который поручил провести её по итогам многочисленных обращений и жалоб жителей на общественный транспорт.
Заместитель министра Руслан Атаев в обращении к собравшимся отметил, что предоставление максимально комфортных условий для проезда - это прямая обязанность тех, кто занимается перевозкой граждан.
Требования к функционированию общественного транспорта будут ещё более высокими, отметили в ведомстве. Недобросовестные перевозчики, будут вынуждены прекратить свою деятельность.
На совещании особое внимание выделили остановкам общественного транспорта: по закону транспорт должен останавливаться только в специально отведенных для этого местах.
![]() |
Путин оценил прогресс в российско-сирийских отношениях после визита аш-Шараа
ЧЕЧНЯ. Чеченская горнолыжница из Башкирии выступит на Олимпиаде-2026 в Италии.
ЧЕЧНЯ. Инспекторы ГИБДД напомнили читателям библиотеки о важности безопасности на дорогах
В школах появятся уроки по сборке дронов, пилотированию и «аэрогонки»
Когда американцам необходимо решать вопросы с Арменией они договариваются с Алиевым