Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. На контроле органов власти — решение проблемы водоснабжения Алагирского района


Просмотров: 351Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. На контроле органов власти — решение проблемы водоснабжения Алагирского района

С. ОСЕТИЯ. Оперативное совещание, посвященное обеспечению качественной питьевой водой жителей населенных пунктов Алагирского района, состоялось в администрации местного самоуправления под председательством вице-премьера Правительства РСО-Алания Ахсарбека Фадзаева .

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы МО Алагирского района Роман Гозюмов , председатель собрания представителей Алагирского района Феликс Цогоев , главы поселений, а также представители профильных структур.


Открывая совещание, Ахсарбек Фадзаев подчеркнул, что многолетняя проблема высокой степени износа водопроводных сетей и объектов водоснабжения Алагирского района решается и находится на контроле у Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова . Руководитель республики неоднократно поднимал данную проблему на высоком уровне. Это обсуждалось и на недавней встрече Главы РСО-Алания с заместителем Председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным . По итогам было дано поручение Минстрою РФ финансировать программу уже в 2021 году за счет передвижки средств с будущих годов. Помимо этого, по поручению вице-премьера РФ в Москве будет проведено совещание, посвященное данному вопросу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"