ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Профильные специалисты стали слушателями семинара-практикума о нормативной базе и технологических стандартах горячего питания для учащихся
На площадке Министерства образования и науки Чеченской Республики прошел семинар-практикум на тему: «Организация здорового и качественного горячего питания в школах».
В семинаре приняли участие: Министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов , Региональный координатор федерального партийного проекта «Новая школа», Первый заместитель Министра образования и науки Чеченской Республики Ильяс Тааев , заместитель Руководителя регионального исполнительного комитета Чеченского отделения партии «Единая Россия» Ильяс Истамулов , начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков за условиями труда Управления Роспотребнадзора по ЧР Адам Вараев , представители районных отделов образования 17 муниципалитетов региона, а также руководители центров образования Грозного и Гудермеса.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии