ДАЙДЖЕСТ: |
«Квартиры полностью готовы к проживанию, оснащены необходимой мебелью и бытовой техникой — электроплитами, телевизорами, холодильниками, стиральными машинами, мягкими диванами, столами и креслами», — говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа (ЮВО).
Трехэтажные здания возведены специалистами военно-строительного комплекса Минобороны РФ по передовым энергосберегающим технологиям с учетом климатических условий и с применением новейших теплоизоляционных материалов.
Ключи новоселам вручили заместитель командующего 58-й общевойсковой армии ЮВО по политико-воспитательной работе полковник Андрей Лукьяненко и заместитель начальника Южного филиала ФГАУ «Росжилкомплекс» Андрей Деревянко, передает ТАСС.
В 2020 году на территории республики были сданы пять домов на 120 квартир для военнослужащих мотострелкового соединения 58-й общевойсковой армии, построенные в военных городках Шали и Борзой. При распределении квартир предпочтение отдавали многодетным семьям и военнослужащим передовых подразделений.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия рекордно увеличила закупки российской пшеницы
ГРУЗИЯ. Групповое нападение на полицейских расследуют в Гори
ГРУЗИЯ. Три десятка иностранцев выдворили за несколько дней из Грузии
СТАВРОПОЛЬЕ. В Подмосковье раскрыта нарколаборатория, организованная жителем Ставрополья