Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Президент Армении принял экс-главу МИД Франции Бернара Кушнера


Просмотров: 453Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Президент Армении принял экс-главу МИД Франции Бернара Кушнера
АРМЕНИЯ. Президент Армении Армен Саркисян 26 февраля принял делегацию во главе соучредителя организации «Врачи без границ», бывшего министра иностранных дел Франции Бернара Кушнера. На встрече присутствовал также посол Франции в Армении Джонатан Лакот.

Как сообщили в Управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении, Кушнер посетил Армению по приглашению гуманитарной инициативы «Аврора» и побывал также в Арцахе.

Приветствуя гостей, президент Саркисян поблагодарил их за посещение Армении и Арцаха в эти тяжелые дни и за то, что они были рядом с армянским народом. «Верный друзей познается в трудные времена», - сказал он, подчеркнув, что армянский народ ценит поддержку дружественной Франции.

Бернар Кушнер проинформировал президента о своем визите в Арцах, о своих впечатлениях, а также о своем намерении поддержать реализуемые гуманитарные проекты.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"