ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 26 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Жительница Карачаево-Черкесии выиграла в лотерею миллион рублей.
Галина Усова работает в КЧГУ ландшафтным дизайнером. За компанию с коллегами решила поучаствовать в лотерее. Благодаря удаче жительница Карачаевска стала обладательницей 1 миллиона рублей.
«Вот чувствовала, что выиграю. Не знаю, как объяснить - женская интуиция. Спустя некоторое время пошла на почту, проверить билет. Отдала сотрудникам и пристально наблюдала за реакцией. Они меня спросили с улыбкой, знаю ли я, какая там сумма. Решила подыграть, сказала, что догадываюсь. Ну и они мне сообщают, что там миллион. А у нас на Кавказе принято: если тебе хорошую новость человек сообщил, нужно его отблагодарить. Обязательно устрою работникам отделения приятный сюрприз», – рассказала Галина Усова.
Напомним, Галина Викторовна раньше работала в университете, а потом прошла переквалификацию. Теперь она занимается ландшафтным дизайном в том же ВУЗе. В свободное время увлекается флористикой. На выигранный денежный приз Галина Владимировна хочет обустроить дачу.
«А самое главное заветное желание было - поставить на участке соляную пещеру», – добавила Г.Усова.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Россельхознадзор: в Севастополе уничтожили 1,3 тонны опасной рыбной продукции
КЧР. В КЧР нашли способ, как решать социальные проблемы с помощью бизнеса
Илон Маск заявил, что ИИ станет умнее человека через 5 лет: что думают российские эксперты
АРМЕНИЯ. Чистая прибыль банков значительно выросла в Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Мавлид в 2025 году: когда и как мусульмане отмечают день рождения пророка Мухаммеда?
ЕС утвердил 18-й пакет санкций против России — новые меры вступают в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" не смог пройти во 2-й раунд квалификации Лиги Европы