| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 26 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Жительница Карачаево-Черкесии выиграла в лотерею миллион рублей.
Галина Усова работает в КЧГУ ландшафтным дизайнером. За компанию с коллегами решила поучаствовать в лотерее. Благодаря удаче жительница Карачаевска стала обладательницей 1 миллиона рублей.
«Вот чувствовала, что выиграю. Не знаю, как объяснить - женская интуиция. Спустя некоторое время пошла на почту, проверить билет. Отдала сотрудникам и пристально наблюдала за реакцией. Они меня спросили с улыбкой, знаю ли я, какая там сумма. Решила подыграть, сказала, что догадываюсь. Ну и они мне сообщают, что там миллион. А у нас на Кавказе принято: если тебе хорошую новость человек сообщил, нужно его отблагодарить. Обязательно устрою работникам отделения приятный сюрприз», – рассказала Галина Усова.
Напомним, Галина Викторовна раньше работала в университете, а потом прошла переквалификацию. Теперь она занимается ландшафтным дизайном в том же ВУЗе. В свободное время увлекается флористикой. На выигранный денежный приз Галина Владимировна хочет обустроить дачу.
«А самое главное заветное желание было - поставить на участке соляную пещеру», – добавила Г.Усова.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузинские вина представили на международных площадках в 16 странах мира
ГРУЗИЯ. Тбилиси примет первый международный турнир по вольной борьбе RAF
ГРУЗИЯ. "Грузинская железная дорога" установила рекорд в июне
КАЛМЫКИЯ. Власти Калмыкии обсудили меры по повышению надежности энергоснабжения региона
АРМЕНИЯ. Армения может потерять до 2% ВВП на фоне запрета поставок в Россию
ГРУЗИЯ. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент