| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Полицейскими Северной Осетии задержан член организованной преступной группы, которая незаконно добывала нефть.
«Нефтедобытчик» находился в федеральном розыске.
Благодаря грамотно спланированным мероприятиям, сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Дигорскому району задержан 24-летний уроженец Северной Осетии, находящийся в федеральном розыске по громкому уголовному делу по ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная организованной группой». Беглец состоял в организованной преступной группе, которая похищала топливо прямо из нефтепровода на территории Краснодарского края.
Полицейские выяснили, что разыскиваемый приехал на родину в Северную Осетию и скрывался на съемных квартирах. Стражи порядка установили круг его общения и возможный маршрут передвижения. В результате молодой человек был задержан по месту временного проживания.
В настоящее время «нефтевор» передан инициатору розыска ОМВД России по Тихорецкому району Краснодарского края.
![]() |
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню