| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 23 февраля всероссийская акция властей по подавлению инакомыслия провалилась. Красные Знамена у Кремля!
По всей стране запрещалось проведение не только митингов, но и пикетов, автопробегов и даже возложений цветов к памятникам Героям Великой Отечественной.
В этот раз мы столкнулись с беспрецедентным давлением властей, пытавшихся всё ограничить и запретить. Тем не менее, акции КПРФ состоялись, и их география была довольно широка. КПРФ смогла не только отметила праздник, но и сумела выразить протест против политики властей в самой разной форме.
В Бурятии перед гражданами выступил коммунист и экс-сенатор Вячеслав Мархаев – единственный, кто в Совете Федерации голосовал против поправок в Конституцию. В Санкт-Петербурге люди возложили цветы у крейсера «Аврора», где-то прошли массовые встречи депутатов от КПРФ с избирателями и т.д.
![]() |
Двойной сбой: интернет пропал у абонентов ТТК в Сыктывкаре и «Ростелекома» в Ухте
КАЛМЫКИЯ. Новые цели и задачи: что обсудили на заседании республиканской трехсторонней комиссии
ВОЛГОГРАД. Волгоград лидирует в ЮФО по деревопосадкам и лесовосстановлению
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе для детей с ОВЗ прошли занятия на тему семьи
ВОЛГОГРАД. Экологический туризм в Волгограде набирает популярность
Минпросвещения РФ усилит поддержку целевого обучения в 2026 году