| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Злоумышленника задержали
Фото: pixabay.com
В Целинском районе Ростовской области местный житель подозревается в краже крупной суммы денег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области.
В полицию обратился владелец мастерской, который рассказал, что у него похитили 100 тыс. рублей.
В ходе розыска сотрудники правоохранительных органов задержали 24-летнего мужчину, ранее неоднократно судимого за кражи.
- Установлено, что злоумышленник ранее работал в мастерской потерпевшего. Проследив за своим работодателем, подозреваемый увидел, как он спрятал сверток. Фигурант выждал удобный момент, когда внутри никого не будет, проник в помещение и украл деньги, - говорится в сообщении.
Украденными деньгами мужчина распорядился по своему усмотрению. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если вина дончанина будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Численность населения Карабаха и Восточного Зангезура почти достигла 62 тысяч человек
Президенты Азербайджана и Узбекистана встретились в Ташкенте
АЗЕРБАЙДЖАН. После мирного соглашения между Баку и Ереваном нужно смотреть вперед – Папуашвили
АЗЕРБАЙДЖАН. Население Азербайджана выросло на 30 тыс человек в этом году
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии собираются побить мировой рекорд гиревого спорта — иеромонах Серафим на вершине
РОСТОВ. «Твой выбор сегодня»: анонсирована программа по профилактике здоровья для молодежи