| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в ВКонтакте.
«Во время моей рабочей поездки в ОАЭ я посетил огромный по своим размерам и очень впечатлительный по разнообразию товаров "Дубай Молл". Мне всегда было интересно общение с простыми людьми, не имеющими прямого отношения к политике. Потому что, как учил меня мой дорогой ОТЕЦ, основа любого общества - это его народ, обычные люди, живущие неприхотливо и честно. Однако главным, ни с чем несравнимым впечатлением, было пусть и мимолетное, но очень тёплое знакомство с радушными покупателями и туристами из самых разных стран. Когда мне говорили: «Передайте привет Путину», я испытывал большую гордость за своего президента, за многонациональный народ нашего великого Отечества и за родную Чеченскую Республику, которую я здесь представлял»,- говорится в тексте сообщения.
Рамзан Кадыров также отметил, что скоро и в Грозном примет своих многочисленных посетителей не имеющий аналогов на Юге России ТРЦ "Грозный Молл". Многие федеральные бренды открывают в нем свои флагманские концепции магазинов.
«Приезжайте к нам, в нашу необыкновенно красивую столицу, посетите наши величавые горы, бурлящие реки, отведайте нашу простую, но очень вкусную горскую кухню! Мы примем вас как самых долгожданных и добрых друзей!», - подытожил Глава региона.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России