| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что борьба с бедностью является приоритетной задачей для власти. Об этом сообщает ТАСС.
Песков отметил, что в работе по преодолению бедности в России есть препятствующие факторы, но власти не собираются опускать руки.
"Да, не все получается. Да, различные факторы иногда серьезно мешают в этой работе. Но никто руки опускать не собирается, и работа эта будет продолжаться", - подчеркнул представитель Кремля.
Он обратил внимание, что для российский властей и президента борьба с бедностью "является абсолютнейшим приоритетом".
"Именно эта тема фигурирует во всех национальных планах развития. Безусловно, без этой темы не проходит ни одно Послание Президента Федеральному Собранию, и, собственно, работа по борьбе с бедностью ведется на постоянной основе", - резюмировал Д.Песков.
![]() |
Арагчи: Порядок управления Ормузским проливом больше не будет прежним
ЧЕЧНЯ. Шахматисты республики завоевали медали на чемпионатах СКФО
СТАВРОПОЛЬЕ. Бензин дорожает быстрее зарплат: Ставропольский край скатился в конец рейтинга
ЧЕЧНЯ. Ойсхара: город или пастбище? Глава Гудермесского района поставил вопрос ребром
ЧЕЧНЯ. Кундухово ждет новый асфальт: ремонт центральной дороги стартует в этом году
Чей рубль? Эксперт о правах на ИИ-контент, рисках «модели одного рубля» и что делать бизнесу
ЧЕЧНЯ. Дроны Россельхознадзора выявили заброшенные поля в Грозненском районе
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении огласил окончательные итоги парламентских выборов