| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На территории Чеченской Республики осеннее-зимний сезон охоты длился более шести месяцев: с открытия сезона на боровую, водоплавающую, болотно-луговую дичь, копытных и пушных животных.
Как отмечается, в связи с этим охотникам необходимо предоставить сведения о добытых охотничьих ресурсах по месту получения разрешения на их добычу в двадцатидневный срок после окончания сроков охоты — до 20 марта 2021 года включительно.
Источник поясняет, что охотники, совершившие административные правонарушения по статье 8.37 КоАП РФ, могут лишиться права на ношение и хранение огнестрельного охотничьего оружия (разрешение РОХа).
Минприроды ЧР призывает охотников соблюдать установленные законодательством нормы и правила, а также помнить об ответственности за их нарушения.
![]() |
РОСТОВ. Ростовчане оценили желаемый минимальный размер оплаты труда в 55 тысяч рублей
РОСТОВ. Полиция Таганрога разыскала подростков после инцидента с игрушечным оружием
СЕВАСТОПОЛЬ. «Парус», «Сатурн» и квартира жены судьи: Севастополь национализировал имущество 11 лиц
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии