| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. ГК “Ростов-Дон” уверенно обыграл “Ладу” в финале Кубка России со счетом 25:16. Матч проходил в ростовском Дворце спорта
Счет в матче открыли ростовчанки, но гости быстро восстановили равновесие и вышли вперед – 2:5. Большую половину тайма “Лада” удерживала преимущество в один-два мяча. Но к концу первой половины встречи уже хозяйки сравняли счет и вышли вперед. На перерыв команды ушли при счете 11:10.
Два реализованных пенальти Крпеж-Шлезак в начале второго тайма позволили “Ростов-Дону” выйти вперед на три мяча. После этого хозяйки продолжили увеличивать отрыв в счете. Было заметно, что “Лада” устала и не может справиться с натиском ростовчанок, которые разыгрались. Итог встречи – 25:16. “Ростов-Дон”– тринадцатикратный обладатель Кубка России.
Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"
Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"
![]() |
ЧЕЧНЯ. Росгвардия и МЧС отработали спасение в горящем здании
ЧЕЧНЯ. ОМОН «АХМАТ-1» и ГИБДД объединяются для борьбы с наркотиками
ЧЕЧНЯ. ПДД, кибербезопасность и духовность: Росгвардия учит военных жить по закону
АЗЕРБАЙДЖАН. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Учеба возобновилась после почти 33-летнего перерыва в школе №1 в Агдаме