| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. ГК “Ростов-Дон” уверенно обыграл “Ладу” в финале Кубка России со счетом 25:16. Матч проходил в ростовском Дворце спорта
Счет в матче открыли ростовчанки, но гости быстро восстановили равновесие и вышли вперед – 2:5. Большую половину тайма “Лада” удерживала преимущество в один-два мяча. Но к концу первой половины встречи уже хозяйки сравняли счет и вышли вперед. На перерыв команды ушли при счете 11:10.
Два реализованных пенальти Крпеж-Шлезак в начале второго тайма позволили “Ростов-Дону” выйти вперед на три мяча. После этого хозяйки продолжили увеличивать отрыв в счете. Было заметно, что “Лада” устала и не может справиться с натиском ростовчанок, которые разыгрались. Итог встречи – 25:16. “Ростов-Дон”– тринадцатикратный обладатель Кубка России.
Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"
Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"
![]() |
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений