| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. ГК “Ростов-Дон” уверенно обыграл “Ладу” в финале Кубка России со счетом 25:16. Матч проходил в ростовском Дворце спорта
Счет в матче открыли ростовчанки, но гости быстро восстановили равновесие и вышли вперед – 2:5. Большую половину тайма “Лада” удерживала преимущество в один-два мяча. Но к концу первой половины встречи уже хозяйки сравняли счет и вышли вперед. На перерыв команды ушли при счете 11:10.
Два реализованных пенальти Крпеж-Шлезак в начале второго тайма позволили “Ростов-Дону” выйти вперед на три мяча. После этого хозяйки продолжили увеличивать отрыв в счете. Было заметно, что “Лада” устала и не может справиться с натиском ростовчанок, которые разыгрались. Итог встречи – 25:16. “Ростов-Дон”– тринадцатикратный обладатель Кубка России.
Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"
Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"
![]() |
РОСТОВ. Ростовская область показывает стремительный рост интернет-торговли
Двойной сбой: интернет пропал у абонентов ТТК в Сыктывкаре и «Ростелекома» в Ухте
КАЛМЫКИЯ. Новые цели и задачи: что обсудили на заседании республиканской трехсторонней комиссии
ВОЛГОГРАД. Волгоград лидирует в ЮФО по деревопосадкам и лесовосстановлению
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе для детей с ОВЗ прошли занятия на тему семьи
ВОЛГОГРАД. Экологический туризм в Волгограде набирает популярность