Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Гудермесском центре социальной помощи семье и детям провели творческое занятие с воспитанниками, приуроченное к 8 марта.


Просмотров: 535Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском центре социальной помощи семье и детям провели творческое занятие с воспитанниками, приуроченное к 8 марта.
ЧЕЧНЯ. 8 марта – светлый и по-семейному теплый праздник. Мама – это самый близкий и дорогой человек на земле! Не забудьте ее поздравить и подарить несколько красивых строк! Если вы не знаете, что подарить маме в этот светлый праздник, можно изготовить открытку. Открытка – прекрасный способ поздравить близкого человека, а когда она еще и создана собственноручно – это вдвойне приятный подарок.

В канун женского праздника в Гудермесском центре социальной помощи семье и детям, подведомственном Министерству труда, занятости и социального обслуживания  ЧР, провели творческое занятие с воспитанниками. Под руководством и присмотром социального педагога Макки Межедовой ребята изготовили своими руками яркие, красочные открытки для своих мам. Это были разных цветов и форм цветочки в нежной вазе, изготовленные с особой любовью к самому дорогому человеку на свете. Как приятно будет мамам посмотреть на эти милые букеты, почувствовать внимание и нежность своих детей, ради которых они живут на этом свете!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"