ДАЙДЖЕСТ: |
Для переноса должна быть включена двухфакторная аутентификация для учётной записи Apple ID, и также должен быть аккаунт в «Google Фото» с достаточным объёмом памяти. Если эти условия выполняются:
Вы получите уведомление по электронной почте о запросе на перевод и ещё одно письмо, когда передача будет завершена.
Некоторые данные и форматы, доступные в iCloud, могут быть недоступны для переноса. Это касается смарт-альбомов, Live Photos и некоторых файлов RAW. Также Apple напоминает, что в «Google Фото» есть ограничение на 20 000 фотографий в альбоме. При переносе альбома с бОльшим количеством фото, не влезающие снимки будут скопированы в общий раздел.
Пока функция доступна в ограниченном числе стран: в Австралии, Канаде, Европейском Союзе, Исландии, Лихтенштейне, Новой Зеландии, Норвегии, Швейцарии, Великобритании и США. В России она должна быть запущена позже.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Январь 1831: битва за Майртуп. Когда победа стоила слишком дорого
ЧЕЧНЯ. Суд оправдал девятиклассника Абдурахима Хабуева по делу о хулиганстве.
КРАСНОДАР. Парламент Кубани расширяет географию сотрудничества