ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Цветы, подарки и теплые слова поздравлений — такой приятный сюрприз получили женщины в канун весеннего праздника
«От лица всего Регионального отделения партии поздравляем женщин республики с прекрасным праздником, желаем им крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, пусть у каждой цветет весна в душе! Пусть в наше непростое время их жизнь будет наполнена добром и радостью. Всем женщинам Осетии, которые хранят тепло семейного очага, воспитывают детей, добиваются успехов в профессиональной и общественной деятельности — наш низкий поклон», — сказал он.
Ирина Еликоева, у которой, в числе других, побывали единороссы, поблагодарила за внимание и отметила, что ее очень обрадовал такой сюрприз.
«Для меня существует два основных праздника — день рождения и 8 Марта, я их очень люблю и всегда с нетерпением жду. Поэтому я очень благодарна вам за внимание в этот день», – отметила она.
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии
ГРУЗИЯ. Европа призвала грузинскую оппозицию пойти на выборы