| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Юрий Афонин: Если миллионер Титарев не окажется на скамье подсудимых за оскорбление генерала Карбышева, власть продемонстрирует свои двойные стандарты.
Если правоохранительная система не отреагирует, получится, что кому-то нельзя оскорблять ветеранов Великой Отечественной войны (например, Навальному), а кому-то – можно. Так считает заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Ю. В. Афонин. Он намерен в ближайший же рабочий день направить Генеральному прокурору Российской Федерации депутатский запрос с требованием проверить высказывания Титарева на предмет нарушения закона.
Справка: Виктор Титарев из Омска. Не из числа крупнейших олигархов, но тоже хорошо устроен. Как можно узнать из СМИ, господин Титарев возглавлял ОАО «Сибзавод-Центр», ОАО «Международный аэропорт Краснодар», калининградский аэропорт «Храброво», ОАО «Омский аэропорт», а в настоящее время является директором ООО «Рэдиум Инвестиции». Среди активов семейства Титаревых (а Виктор Титарев не один в своей семье занимается бизнесом) называют также ОАО «Омскагропромстрой».
![]() |
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками