| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозненском государственном нефтяном техническом университета им. М.Д. Миллионщикова прошел обучающий семинар для студентов, которые планируют стать волонтерами всероссийского проекта онлайн-голосования. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства строительства и ЖКХ республики.
Десятки волонтеров поддержат онлайн-голосование, проводимое в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» на всероссийской платформе. Руководитель регионального центра компетенций по вопросам городской среды Хумайд Хаидов рассказал слушателям о статусе волонтера, правилах вступления в ряды добровольцев, а также об участии в проекте.
Отметим, в числе добровольцев 10 сотрудников регионального центра компетенций по вопросам городской среды. Они будут помогать при проведении онлайн голосования на всероссийской платформе, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Регистрация в волонтерский штаб доступна до 22 марта на сайте www.dobro.ru
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении