| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозненском государственном нефтяном техническом университете накануне состоялась рабочая встреча с участием представителей МВД по ЧР и работников ВУЗа.
В мероприятии приняли участие начальник ИЦ МВД по ЧР Иса Бисултанов, начальник вычислительного центра ИЦ МВД по ЧР Альберт Юсупов, директор Института прикладных информационных технологий ГГНТУ Эсмира Алисултанова и директор Института повышения квалификации и переподготовки кадров ГГНТУ Магамед Хасиханов.
В ходе встречи были обсуждены вопросы переподготовки и повышения квалификации на базе университета сотрудников органов внутренних дел, специализирующихся на пресечении преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
Сотрудниками МВД были также обозначены примерные темы для обучения. По их словам представители нефтяного технического университета также заинтересованы в сотрудничестве.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»