| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Обучение потенциальных кандидатов в депутаты Парламента и Городской Думы – финалистов предварительного отбора – начнется уже в апреле
11 марта «Единая Россия» начала прием заявок на участие в региональном кадровом проекте «ПолитСтартап». Он поможет начинающим политикам заявить о себе и принять участие в предвыборной кампании в Парламент ЧР и Грозненской городской Думы. Заявки принимаются на сайте politstartup.er.ru.
«Проект помогает выявлять кадры и «растить» молодых политиков для участия в выборах различного уровня. Традиционно к участию приглашаются люди в возрасте до 35 лет. Они работают с наставниками, проходят обучение по специальным образовательным модулям, которые позволяют сформировать политические навыки. После чего каждый участник может принять участие в предварительном партийном голосовании, а в случае победы на этом этапе — и в избирательной кампании», - рассказал Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев .
![]() |
АСТРАХАНЬ. Дороги не починил — получил штраф: чиновника из Енотаевки наказали за игнорирование ГИБДД
КРАСНОДАР. В ЗСК прошло заседание президиума регионального политсовета «Единой России»
АРМЕНИЯ. Армения обратилась в ЕЭК по вопросу российских ограничений
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа