| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. 12 марта 2021
Все новости
Вакцинация граждан 65+
В настоящее время ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» проводит работу по доставке граждан 65+, проживающих в сельской местности, в МБУЗ «Новоселицкая центральная районная больница» и обратно для проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID -19 . Доставка осуществляется на бесплатной основе с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований на автомобильном транспорте, приобретенном в рамках программы национального проекта «Демография».
Совместно с ФАП сельских поселений Новоселицкого муниципального округа согласовываются даты выездов автотранспорта для доставки граждан 65+ к месту вакцинации и обратно. На сегодняшний день, согласно графика, осуществлены 6 выездов, охвачено 35 человек .
Записаться на прививку может каждый желающий, для этого необходимо обратиться в поликлинику Новоселицкого муниципального округа по телефону: 2-14-41 или по месту жительства в ФАП сельских поселений.
Сделайте прививку от COVID- 19, не подвергайте себя и жизнь ваших близких опасности!
Специалист по социальной работе ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН»
Н.Н. Чикалова
12.03.2021
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы