Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Семь игр на винде, о которых вы могли не знать


Просмотров: 2 797Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Семь игр на винде, о которых вы могли не знать
 Культовые игры, скрытые инструменты и отсылки к популярной культуре.

1. Pac-Man. Игра, повлиявшая на индустрию развлечений и породившая множество клонов, доступна прямо на странице поиска. Специально к тридцатилетнему юбилею Pac-Man-разработчики спрятали «пасхальное яйцо» для фанатов. Найти его можно по запросу google pacman. 


2. Крестики-нолики. Введите «крестики-нолики» — и Google предложит сыграть в эту игру. В качестве оппонента можно выбрать друга или искусственный интеллект. У последнего три уровня сложности: лёгкий, средний и невозможный. 

3. Сапёр. Окно с одноимённой игрой появится, если ввести запрос «Сапер». Как и в случае с «Крестиками-ноликами», Google предлагает три уровня сложности. Но играть можно только одному. 


4. Солитёр.  Для любителей карточных игр в Google найдётся одна из версий пасьянса — «Солитёр». Чтобы запустить её, наберите в поиске «Пасьянс». 


5. Змейка. Многие помнят эту игру ещё по консоли «Тетрис» и смартфонам Nokia. Теперь в неё можно поиграть прямо в поиске Google — достаточно ввести слово «Змейка». 


6. Интересные факты. В следующий раз, когда вам станет скучно, попробуйте вбить в поиск fun facts — узнаете много нового. Правда, на английском, но заодно и потренируетесь, если не владеете языком в совершенстве — определения там простые.


7. Дрейдл. Ещё один фокус с элементом случайности. Прямо на странице поиска можно сыграть в еврейскую игру, где нужно крутить четырёхгранный волчок. Чтобы это сделать, надо ввести «Дрейдл».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"