| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 13 марта 2021 года в городе Пятигорске прошли традиционные масленичные народные гуляния, подготовленные Горячеводской казачьей общиной во главе с атаманом Владимиром Савченко. На праздник пришли глава города Дмитрий Ворошилов, депутаты думы города-курорта Пятигорска, казаки с семьями и гости.
В программу гуляний вошли состязания в ловкости и силе, катание верхом, народные песни и танцы, мини-концерт, показательные выступления участников военно-спортивного клуба «Медведь» и праздничное угощение.
В празднике участвовал руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Пятигорской епархии протоиерей Стефан Фещенко . Священник передал организаторам и гостям благословение архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта, пожелал помощи Божией в дни предстоящего Великого поста, и поздравил станичников с праздником.
![]() |
Куда едут отдыхать россияне в 2026 году и какие регионы становятся популярнее?
Встречи сотрудников торгпредства России и автомобильной отрасли Армении прошли в Ереване
Запрет на армянскую рыбу и молочные продукты остается в силе – Россельхознадзор
Перепродажа новых моделей iPhone в России сопряжена с финансовыми рисками
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК провел встречу с главой Брюховецкого района