ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Идею их активного участия в выборах ранее поддержал Президент Владимир Путин
«Наша с вами задача в том, чтобы, опираясь на мнение каждого — и представителей цифровой индустрии, и тех, кто работает на ниве общественных и добровольческих организаций, и, конечно, нашего журналистского сообщества — все видели, насколько буквально действуют положения, которыми мы будем руководствоваться [на предварительном голосовании]», — сказал председатель оргкомитета, один из основателей партии, Герой России, сенатор Александр Карелин на прошедшем заседании.
По словам сопредседателя Центрального штаба ОНФ Елены Шмелевой, вошедшей в состав оргкомитета, предварительное голосование — это способ объединить все пропрезидентские силы в стране.
«Мы всегда вели конструктивное взаимодействие с «Единой Россией». В год пандемии рука об руку вместе боролись, искали наилучшие инструменты, чтобы преодолеть ее последствия. Поэтому наше участие в оргкомитете партии оправданно. ОНФ и «Единая Россия» должны вместе максимально эффективно развивать дальше все значимые для каждого из нас проекты», — сказала она.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец стал двукратным чемпионом мира
Экспресс - обзор. Главные события в стране и в мире от "Чеченинфо" (15 - 21 сентября 2025 г.)
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец принес команде серебро на ЧМ в Загребе
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров удостоен почетного звания от Координационного центра мусульман.
АЗЕРБАЙДЖАН. Нападающий сборной Азербайджана в третий раз стал игроком "Карабаха"
ЧЕЧНЯ. Кадыров, Машков и Даудов поздравили чеченских женщин в Дворце торжеств.
Эксперт рассказал, как искусственный интеллект меняет работу на буровых
ЧЕЧНЯ. Учения в Ачхой-Мартане: МЧС отработало спасение при пожаре.